kamedi-klab

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kamedi-klab » Новости чата и форума » Выбор


Выбор

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Что делаем с админ.составом в чате???
Ничего,меня всё устраивает...

25% - 2
Укоротить админов,2-го уровня

12% - 1
Укоротить админов,1-го уровня

12% - 1
Убрать всех админов

12% - 1
Сделать переатестацию(см.ниже ПЕРЕАТЕСТАЦИЯ)

37% - 3
Голосов: 8

1

Буду краток...Поступила просьба укоротить админ.состав в чате...Кто за, кто против, вообще свои идеи, оставляйте либо тут, либо пишите в личку...

Вверху создан опрос, оставьте своё решение,в виде голосования...

Результаты будут показаны вскоре, тогда и решим,что делать с админ.составом...

Комментируем...

Предлогаю, сделать ПЕРЕАТЕСТАЦИЮ!!!  Согласно размещенному посту, в Разделе   Как стать админом или модером чата     указано, что нужно для того чтобы получить тот или иной статус админа ....  Прошу ознакомиться, с выше приведённой ссылкой, и оставить свой выбор в опросе...

Спасибо,приносим извинения,за сложившуюся ситуацию...

Надеюсь,все поставятся к этому с пониманием... :glasses:

Отредактировано ВУРДАЛАК (2008-12-21 17:02:16)

0

2

Или убрать всех полностью и назначать по правилам.

0

3

я согласен с маськой...админов очень много))

0

4

так...ток удалять полностью всех....
оставить Ромарио и Фсё...

0

5

маська написал(а):

так...ток удалять полностью всех....
оставить Ромарио и Фсё...

я не думаю, что будут убираться все админы...

По крайней мере по 1-2 админа каждого уровня должно быть...вне зависимости, когда они находяться...

0

6

нет...давай всех уберай!
и по правилам!

0

7

Вот и о том речь))Согласно количеству времени т сообщений, такой уровень и назначу, а кто будет претендовать на статус, будет подавать заявку, и будут голосования среди админов...

0

8

а мну оставишь админом?

0

9

Я щас посмотрю на данный момент кто на какой заслуживает и посмотрим, как быть дальше...

0

10

напишешь в личку...

0

11

Ну что ж, на данный момент, могу предоставить такую статистику, и кто на что претендует:

Romario        -   248.28 мин   8029 - сообщений      претендент на        - Админа 4-го уровня ( может занимать статус Админ 3-го уровня)
MusicLover    -   146.28 мин   5281 - сообщений      претендент на        - Админа 3-го уровня ( может занимать статус Админ 2-го уровня)
Трям-Трям    -   134.20 мин    6459 - сообщений     претендент на        -  Админа 3-го уровня ( может занимать статус Админ 2-го уровня)
маська         -   124.8   мин    3763 - сообщений     претендент на        -  Админа 2-го уровня ( может занимать статус Админ 1-го уровня)
АнГеЛоЧеК   -   111.4   мин    6993 - сообщений     претендент на        - Админа 2-го уровня ( может занимать статус Админ 1-го уровня)
Demean       -    87.33  мин    4213 - сообщений     претендент на        -  Админа 2-го уровня ( может занимать статус Админ 1-го уровня)
STOHA         -    34.0    мин    3704 - сообщений     претендент на        - Модератора

ДАННЫЕ СОГЛАСНО ТОП-100   :  НА  20.12.08

Отредактировано ВУРДАЛАК (2008-12-21 23:14:37)

0

12

ВЫБОР СДЕЛАН!!!

кто чем не довольный, пишет в личку...

0

13

ааа...я понял),а куда я попал?

0

14

в Мир,инфик,в Мир ты попАл))

0

15

чет я сама ничего не поняла

0


Вы здесь » kamedi-klab » Новости чата и форума » Выбор